Главная » 2013 » Май » 9 » Музыкальное отделение
05:43
Музыкальное отделение

Музыкальное отделение

pianoНа базе русской воскресной школы начинает свою работу музыкальное отделение. Чему будут обучать ребят? Для самых маленьких в возрасте от 4 до 6 лет открывается подготовительная музыкальная группа.
Количество учащихся в группе не больше 10 человек, поэтому каждому малышу будет уделено то необходимое количество времени, чтобы помочь развить у каждого из маленьких учеников музыкальные способности через знакомство с музыкальными инструментами, песнями и музыкальными сказками, помочь в изучении освоения первых навыков музыкальных нот, начать этап в постановке руки, а так же разучить простейшие пьесы. Для ребят постарше, желающих научиться играть на фортепиано или аккордеоне, будут проводиться индивидуальные занятия.
В программу музыкальной школы входит также изучение музыкального языка. Основная задача этого предмета это развитие слуха, чувства ритма, музыкальной памяти, основанное на изучении теории музыки.
Какая же музыкальная школа без вокальной группы? В ее задачи будет входит развитие вокальных навыков, умение правильно пользоваться голосовыми связками, обучение чистому интонированию, правильному дыханию, фразировке, произношению и динамике на основе классического и современного репертуара.
М
Просмотров: 449 | Добавил: Кира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map